Руководство по использованию электронного курса

iDevice ikoon Руководство по использованию электронного курса

Курс предназначен для самостоятельного изучения, а также повторения материала. Курс организован так, что он состоит из тем (например, А.1), а темы, в свою очередь, разделены на подтемы (например, А.1.1, А.1.2). Каждая подтема может состоять из несколько меньших глав. В начале каждой темы и подтемы приведены цели обучения.

В конце каждой подтемы приведены вопросы для самоконтроля. Попробуйте найти правильные ответы на эти вопросы. Выбрав ответ, вы сможете получите обратную связь о том, был ответ правильным или нет. Если ответ был неправильным, то рекомендуем еще раз внимательно прочитать материал и найти причину ошибки.

В конце тем имеются ссылки на дополнительные материалы и использованные источники. Эти материалы могут быть использованы при большем интересе для более глубокого изучения тематики.